Новости

Подписаться на RSS

Наши младшие школьники приняли участие в окружном слете СМИ в МОУ "Изварская СОШ" и музее -усадьбе Н.К.Рериха! Присутствовали команды из Кингисеппского, Сланцевского районов и города Сосновый бор! Сабские "Почемучки" представили свой проект "Мульти - Пульти" и получили сертификаты участников! Руководитель проекта Гужиева Раиса Владимировна! Так держать!

Поздравление!

Поздравлем команду учащихся МОУ "Сабская СОШ" с успешным выступлением (2 место) в районной игре "Вместе весело шагать!".

Желаем им дальнейших успехов!

Учащихся нашей школы, которые трудятся в поисковом отряде "Авангард", организаторы мероприятия отметили коллекцией журналов: "Ордена" Хлопяник А. (ученик 9 класса), "Секретные материалы" Бабаева В. (ученик 8 класса) и Горбачева Д. (ученик 5 класса)! 

День солидарности в борьбе с терроризмом!

Сегодня в Сабском доме культуры состоялся митинг, посвященный Дню солидарности ув борьбе с терроризмом. Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Зажгите свечи" и минутой молчания почтили память жертв войн и террорестических актов.

Поздравляем с 1 СЕНТЯБРЯ ! С ДНЕМ ЗНАНИЙ !

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в связи с Днем знаний, территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах, в период с 26.08.2015г. по 06.09.2015г. с 10.00 по 12.00 и с 13.00 по 17.00 проводится единая «горячая линия» тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров в Управлении Роспотребнадзора и в территориальном отделе по ЛО в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах, ФБУЗ «ЦГиЭ в Ленинградской области» и филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в Ленинградской области в Кингисеппском районе».

Телефоны единой «горячей линии»:

Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области - 8-(812) 365-47-05, 8-(812) 365-46-95

ФБУЗ «ЦГиЭ в Ленинградской области»- 8-(812) 448-05-46, 8-(812) 448-05-11

Территориального отдела по Ленинградской области

в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах- 23-178

Филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в Ленинградской области в Кингисеппском районе»- 23-250

ВНИМАНИЕ

В разделе ОБРАЗОВАНИЕ размещены ПРОЕКТЫ учебного плана и Календарный учебный график на 2015 - 2016 учебный год

Объявление!

Результаты ГИА размещены на сайте ege.edu.ru

Учащиеся нашей школы приняли участие в районной туристко-краеведческой игре "Моя малая родина" и добились хороших результатов: Арсаев Илья, ученик 9 класса работал над темой "Страницы блокадного Ленинграда", занял 2 место; Филатова Валерия, ученица 6 класса, выступала по теме "Военные страницы семейного альбома", заняла 3 место; Дмитриева Оксана, ученица 4 класса, заняла 6 место.