Новости

Подписаться на RSS

26.03.2016 года в МОУ «Сабская СОШ» состоится День Образования.

Коллектив школы приглашает всех родителей в 11.30 на открытые уроки, в 12.15 на общешкольное родительское собрание, экскурсию по школе, в 13.30 на общешкольное «Евровидение».

Администрация школы.

Информация для выпускников.

Уважаемые выпускники и родители!

1 марта 2016 года завершилась регистрация обучающихся 9 классов на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Информация об обучающихся – участниках ГИА и выбранных ими учебных предметах внесена в региональную информационную систему проведения ГИА (далее – РИС ГИА).

В соответствии с абзацем 4 п. 9 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394(далее Порядок )

С 14 по 18 марта в МОУ "САБСКАЯ СОШ" прошли мероприятия в рамках Единого родительского дня на тему "Ребенок на пожаре". Проведены уроки ОБЖ с 5 по 9 классы на тему: "Причины возникновения пожаров. Алгоритм действий."; Анкетирование "Знаешь ли ты правила пожарной безопасности"; В начальной школе Своя игра "Все о пожаре"; Учащимся вклеили в дневники памятки; Проведена тренироввочная эвакуация по сигналу пожарной тревоги; Состоялась беседа с учащимися инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Памятка для родителей по противопожарной безопасности

Внимание!!!

Уважаемые выпускники 9 класса,

родители (законные представители)!

В период с 1 февраля по 24 февраля 2016 года в МОУ «Сабская СОШ» проводится регистрация на участие в государственной итоговой аттестацией по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА). Далее...

Форма заявления на ГИА 9