Областной смотр-конкурс музеев ОУ Ленинградской области

Школьный музей МОУ "Сабская СОШ" принял участие в областном смотре-конкурсе музеев образовательных организаций Ленинградской области и был удостоин "Особым мнением жюри". Совету музея вручён почётный диплом "За сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны". Музей истории школы был награждён грамотой "За активный вклад в работу по историческому просвещению молодёжи Ленинградской области и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Объявление!

В соответствии с порядком, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации "Сабская СОШ" объявляет с 01.02.2015 года набор обучающихся в 1 класс на 2015-2016 учебный год. Приём производится согласно "Положению о приёме в организацию" и на основании распоряжения №3 от 13.01.2015 года "Об организации приёма в 1 класс МОУ "Сабская СОШ""

Письмо Рособрнадзора от 27.11.2014 №02-747 (с изм. от 05.12.2014)

\ql<О направлении Методических рекомендаций по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования>
(вместе с "Рекомендациями по организации и проведению итогового сочинения (изложения)", "Техническим регламентом проведения итогового сочинения (изложения)", "Методическими рекомендациями по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения).

Документ предоставлен КонсультантПлюс
                                                                                                          www.consultant.ru