Новости

Подписаться на RSS

!!!!

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» подготовил очередной пресс-релиз о возможности обучающихся 6-11 классов принять участие с 23 октября по 23 ноября 2020 года в фестивале профессий «Билет в будущее» в рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020. 

Подробнее... 

(есть возможность участия с 23 октября по 23 ноября в цифровом фестивале профессий в онлайн-формате)

Диагностика знаний десятиклассников

Завершена диагностика знаний десятиклассников  в Волосовском районе 

 Читать далее

19 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева пройдет 19 октября 2020 года в 11:00 мск.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Основной площадкой встречи станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы Анзору Музаеву. Задать их можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Обучающиеся МОУ "Сабская СОШ" приняли участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!". Время для сбора макулатуры было ограничено, удалось собрать 320 кг. 

5 октября настроение в школе было праздничным: звучала музыка, педагогов встречали с цветами и поздравлениями. Ребята готовились к празднику делали поделки, поздравительные открытки, обучающиеся 9-10 классов учили конспекты для проведения уроков.

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам школьного питания открыта с 1 сентября 2020 года.


            По телефону «горячей линии» можно получить консультацию специалистов в сфере технологии и организации школьного питания, а также обратиться  по поводу качества блюд в школьных столовых.               «Горячая линия»  работает по будням с 9-00 до 18-00 по телефону (812) 417-35-70.


           Школа: 8(81373) 64 217


           Комитет образования: 8(81376) 24 536


Задать вопросы и сообщить о нарушениях можно будет в круглосуточном режиме через мобильные приложения WhatsApp и Telegram по телефону 8(931)3266807