Новости

Подписаться на RSS

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДЫМ!!!

От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Выставка "Символ года" и конкурс "Ёлочная игрушка"!

Участники выставки отмечены сертификатами. Места в конкурсе "Ёлочная игрушка" распределились следующим образом:

I место - 4 класс

II место - 3 класс

III место - 5 класс!!!!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ!

Чествование хорошистов и отличников!

Чествуем тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет. Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу. Мы надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот. Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики!!!

Торжественный прием!

21 декабря в Волосово

 от имени главы администрации Волосовского района был устроен торжественный приём талантливой молодёжи района.

Сабскую школу представляли

Школина Татьяна ученица 8 класса и Бабаев Виктор ученик 9 класса.

Районный смотр - конкурс знамённых групп и почётных караулов «Наш дом - Россия», посвящённый Дню Конституции Российской Федерации и Дню героя Отечества.

Дорогой друг!

Предлагаем Вам принять участие в исследовании отношения школьников в возрасте 13 лет и старше к своему здоровью и ответить на вопросы анкеты.


Организация профилактики наркозависимости в условиях сельского образовательного учреждения: Сборник методических рекомендаций. Авторский коллектив: Латышев Г.В., Речнов Д.Д., Титова О.А., Орлова М.В., Яцышин С.М., Середа В.М., Уминская Л.Л., Гериш А.А. и др., Санкт-Петербург, 2001.

                                                   Скачать анкету

День памяти неизвестного солдата!

XII районный фестиваль детских и юношеских организаций и объединений "Созвездие"

Юные пионеры Сабской школы во второй раз заняли II место на районном фестивале "Созвездие" с темой выступления "Пионеры герои"!!! Поздравляем! 

Телеканал "Ореол" у нас в гостях в День телевидения в России!

ФИПИ опубликовал утвержденные документы по разработке ОГЭ-2017

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем официальном сайте по адресу

http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory

утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного  государственного экзамена 2017 года по 14 учебным предметам:

демонстрационные варианты,

кодификаторы

спецификации

 

Проекты данных документов прошли широкое общественно-профессиональное обсуждение, итоги которого были подведены на заседаниях научно-методических советов ФИПИ. 

 

В кодификаторах дается систематизированный перечень требований к уровню подготовки выпускников и проверяемых элементов содержания.

Из спецификаций можно узнать, какова структура и содержание КИМ (как распределены задания по объектам проверки и уровню сложности), система оценивания работы, условия проведения экзамена.

Демонстрационные варианты представляют собой образцы КИМ ОГЭ, составленные в соответствии со спецификацией.

При ознакомлении с демонстрационным вариантом КИМ ОГЭ следует иметь в виду, что задания, включённые в него, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2017 г. (полный перечень вопросов, которые могут контролироваться на ОГЭ 2017 г., приведён в кодификаторе).