Новости

Подписаться на RSS

Традиционный районный ДЕНЬ ТУРИСТА

День Туриста в д.Коряча.  Юные туристы - 2 место, бывалые-3 место. Молодцы! 

    

Неделя безопасности 2- 8 сентября!

В МОУ "Сабская СОШ" Проведен «Единый день безопасности дорожного движения»!

  

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, которая проводится до 24 сентября 2019 г.

Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно среди получателей услуг (обучающиеся от 14 лет, родители или законные представители). Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

 

ССЫЛКА НА ОНЛАЙН АНКЕТУ ОПРОСА РЕСПОНДЕНТОВ: https://kursobr.ru/noko/323-noko-volosovskij.html

Международный день распространения грамотности!

Фестиваль "Здоровье и успех - для всех!"

    

Районный спортивный праздника «Олимпионик» - Детям Беслана» на базе Большеврудской школы.

      

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – день траура по всем жертвам террактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В День солидарности в борьбе с терроризмом 2019 жители РФ несут цветы к памятникам и мемориалам погибших от рук террористов, принимают участие в траурных шествиях и мероприятиях, вспоминая всех потерпевших. Это отражает сплоченность общества и государства против данной идеологии насилия, которая является угрозой международного масштаба. На территории Сабского сельского поселения состоялся митинг с участием Сабских школьников. Так же группа в составе 20 обучающихся участвовала в мероприятии в МОУ "Большеврудская СОШ" «Олимпионик» - Детям Беслана».



ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем  с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

    

С днем знаний!