Новости

Подписаться на RSS

О ГИА-9 2020

Какие есть особенности проведения государственных экзаменов в 9 классе?

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов рассказал об  особенностях проведения государственных экзаменов в 9 классе в 2020 году:

 Ленинградская область. О ГИА-9 2020_декабрь 2019 год


Единый урок "Права человека"

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

    

Всемирный день борьбы со СПИДом

официальный сайт Всеросийской акции стопвичспид.рф;

интернет-опрос по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу опрос- молодежи-о-вич.рф   http://xn------hddhghqdwkwacbffsu8k.xn--p1ai/


Работы участников конкурса "Я выбираю..."

  

Плешкова Женя "Яблоко для здоровья" рисунок

 

Бочагова Жанна "В гостях у Витаминки" фото

Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" (далее - Методические рекомендации) Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. Данный мониторинг проводится поэтапно:

первый этап - с 5 по 25 ноября 2019 г. - общую информацию заполняют руководители общеобразовательных организаций.

второй этап - с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. - информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).

Последующие этапы - их форма и содержание будут определены после оценки полученных данных в ходе первого и второго этапов.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство


Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в нее через банеры, выствленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, а также все общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории субъекта Российской Федерации, уже зарегистрированы в вышеуказанной программе.



Урок Цифры-2

В период со 2 по 15 декабря 2019 года пройдёт Урок-Цифры-2 и будет посвящён теме "Сети и облачные технологии"

Слет отрядов безопасности.

Два вторых места!!!  На базе ГДЦ "Родник состоялся 2 слёт отрядов безопасности.

Нашу школу представляли два отряда безопасности "Патриот" Горбачев Дмитрий и Гужиева Анастасия  и "Вестовой" Переведенцев Валерий и Трашахова Дарья.

  

  

Социологическое исследование по оценке удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг в Ленинградской области в 2019 год.

Уважаемые родители!!!

Убедительно просим вас пройти вновь опрос.

Уделите ,пожалуйста, минут 7 для прохождения опроса по ссылке -

Ссылка на электронную анкету: https://ru.surveymonkey.сom/r/LENOBL2019


альтернативная ссылка (при возникновении технических трудностей доступа к анкете): https://ru.research.net/r/LENOBL2019