Подведены результаты соревнований по легкой атлетике среди 5-9 классов.

11 сентября проводились соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 5 - 9 классов. В соревнования входили следующие испытания: бег 60 м., прыжки в дину и бег 200м.

Юноши                                                                              Девушки

Бег 60 м и 200 м:                                                               Бег 60 м:

I - Данилов Даниил 9 кл                                                   I - Бударова Татьяна 6 кл

II - Тихонов Даниил 9 кл                                                  II - Школина Анжелика 7 кл

III - Хлопяник Андрей 7 кл                                              III - Никитина Виолетта 5 кл

Прыжки в длину:                                                             Бег 200 м:

I -Хлопяник Андрей 7 кл                                                  I - Потапова Анна  7 кл

II - Транов Никита 7 кл                                                    II - Бударова Татьяна 6 кл

III - Хамроев Тимур 8 кл                                                  III - Трашахова Дарья 5 кл

Метание:                                                                             Прыжки в длину:

I - Данилов Даниил 9 кл                                                   I - Школина Анжелика 7 кл

II - Тихонов Даниил 9 кл                                                  II - Бударова Татьяна 6 кл

III - Хамроев Тимур 8 кл                                                   III - Смирнова Анна 5 кл

Метание:

I - Бударова Татьяна 6 кл

II - Школина Анжелика 7 кл

III - Потапова Анна 7 кл

Проект «Мы в ответе за тех, кого приручили»!

В МОУ «Сабская СОШ»

в рамках международного дня защиты животных

реализуется проект  «Мы в ответе за тех, кого приручили»

в ходе, которого пройдет:

- Конкурс рисунков «Удивительный мир животных» (приложение)

- Акция «Собери веник животному»

- 28 сентября благотворительный концерт в пользу животных содержащихся в «Приюте Белоснежки»    д. Шадырицы.

- 3 октября поездка активных участников проекта и победителей конкурса рисунков в «Приют Белоснежки»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!

11 СЕНТЯБРЯ В 14.00

ПРИГЛАШАЮТСЯ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 5 - 9 КЛАССОВ

НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА СТАДИОНЕ.

Фестиваль военно-исторической реконструкции "Город-Фронт, ГОД 1941-й"

9-го сентября в Волосовском районе у деревни Лагоново РОО "ЭПОХА" проведён фестиваль военно-исторической реконструкции "Город-Фронт, ГОД 1941-й", посвященный началу блокады Ленинграда. Фото Л.Найденок.

Спортивно – туристские сборы для подростков и молодёжи Волосовского района!

Межпоселенческий молодежный фестиваль «Здоровье и успех — для всех!»

Внимание!

Телефоны «горячей» линии

«Нет коррупции!»

В комитете общего и профессионального образования

(812) 611-44-60

В Комитете образования администрации

Волосовского муниципального района

(813) – 73 -22 - 113

В школе

(813) - 73 - 64- 217

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются.

Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки.

Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.

Урок мужества. Курская битва.

В 8- 9 классах состоялся  УРОК МУЖЕСТВА

"Курская битва. Будем помнить всегда."

ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА В МОУ "САБСКАЯ СОШ"!

Праздничная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 СЕНТЯБРЯ В 11.00 !!!