Новости

Подписаться на RSS

Фестиваль "Школа поет"

         


ХIII районный фестиваль детских и юношеских общественных объединений Волосовского района «Созвездие»

 «Сохраняя традиции - вперёд в будущее!»

  

    

День народного единства.

Бабаева Вероника ученица 8 класса МОУ "Сабская СОШ" достойно выступила на конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» и заняла II место!

            

Кружок «Основы конструирования и робототехники» приносит свои первые результаты!

     

Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет.

Обучающиеся 4 -  5 классов Сабской школы получили паспорта цифрового гражданина, а старшеклассники 7 - 9 классов прошли тестирование по интернет безопасности и получили дипломы в рамках "Единый урок по безопасности в сети "интернет"".

     

Участники МОУ "Сабская СОШ" на мемориале областной торжественной акция «Большое Заречье» - «На страже памяти священной», посвященной сохранению исторической памяти о трагических событиях военной поры.

               

Внимание!

Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал

Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем.

«У нас много споров. Действительно, этот способ выявления знаний [ЕГЭ] себя во многом оправдал, но много и проблем возникает», — сказал глава государства, выступая в ходе заключительной дискуссии заседания клуба «Валдай».

Российский лидер отметил, что «всегда в образовании должен присутствовать элемент творчества», оно не должно быть «конвейерным».

В начале октября портал iz.ru писал, что Путин поддержал инициативу прибавлять к результатам ЕГЭ до 25 баллов за портфолио достижений учащегося.

В рамках акции "Неделя без турникетов" посетили экскурсию ОАО «Тепловые сети» - котельная д. Большой Сабск.

    

Международный месячник школьных библиотек.

В рамках международного месячника школьных библиотек с 2 по 31 октября в нашей школе состоялись следующие мероприятия: это "Посвящение в читатели" и "В страну сказок" под руководством библиотекаря Давыдовой Т.П.