Новости

Подписаться на RSS

Яркая масленица в нашей школе!

Не остались ученики в стороне от всеми любимого в России праздника Масленицы. В конце масленичной недели в школе было устроен праздник прощание с Масленицой, ребята принимали участие в веслых конкурсах, смотрели завораживующее выступление своих друзей и не осталось без вкусноых посиделок с блинами.

День защитника Отечества!

Наши юные защитники Отечества сразились между собой в конкурсе "Скоро в армию", который прошел в Сабском ДК, где были выявлены самые смелые, честные, сильные и ловкие ребята!

Зима! Снег! Лыжи!

Какая же зима без лыж! Такого девиза придерживаются и нащи педагоги с учениками. традиционный зимний забег на лыжах в этом году прошел на ура!!!

День всех влюбленных!

Уже традиционно 14 февраля в школе открывается почта валентинок, через которую каждый может послать писмо или маленькую валентинку понравившемуся человеку. А в этом году еще и было организованы конкурсы во время перемен, посвященные всем влюбленным!

Фестиваль ГТО зимних игр спорта.

Сегодня сабские школьники посетили город Волосово и приняли участие в фестивале ГТО зимних игр спорта, на открытие которых присутсовала олимпийская чемпионка, член партии "Единая Россия" - Журова Светлана Сергеевна.

День снятия блокады города Ленинграда!

К такому знаменательному дню учащиеся нашей школы подготовили мероприятие "Семье Савичевых посвящается", и выставка рисунков "Блокада" украсила этот памятный день!

Объявление!

Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». 

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. 

«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. 

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.