День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (1945 г.)

Общешкольная игра "Зарница"!

Евровидение!

День космонавтики!

Обучающиеся начальной школы приняли участие в региональной акции "Мама за рулем".

Литературный вечер Михалкову - 105 лет!

Гужиева Анастасия ученица 5 класса принимает участие в конкурсе "Святые заступники Руси". ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!

И подведены результаты конкурса "7 историй о чуде". Наши участницы Дмитриева Оксана (7 класс) и Гужиева Анастасия (5 класс) отмечены грамотой международного конкурса!

Внимание!

21 марта в Минобрнауки России состоялось заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).

Заседание провёл председатель Совета, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации – руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов. Участие в заседании приняла Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева. Новость по ФГОС