Внимание!

На основании письма Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах, по поручению Руководителя Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Поповой, в рамках информационной кампании Управления Роспотребнадзора по Европейской неделе иммунизации, которая проходит с 24 по 30 апреля 2017 года,  просим Вас  посмотреть ролик Фонда Растроповича-Вишневской «Я привит».

Ролик в хорошем качестве по ссылке, скачивается в формате mp4 - https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD .

III РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИГРЫ КВН ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА!

15 апреля 2017 года в 12.00 часов в МКУК «Культурно-досуговое учреждение Кикеринского сельского поселения» состоялся III районный детский фестиваль игры КВН Волосовского района (Детская лига),

посвященный Году экологии в России.

Тема игры "Экологический бумеранг" состояла из трех конкурсов Приветствие "Сохраним природу вмсете", Разминка "Загадки природы", Кокурс "Одной песни" "Экологический курьёз".

Наша команда "Усы трудовика" набрала 38 баллов и заняла II почетное место и одержала победу в номинации "Лучшее приветствие".

МОЛОДЦЫ!!!!

ТУРНИР ЗНАТОКОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ!

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

И с этого времени 12 апреля в России отмечается День Космонавтики.

Наши ученики не соатлись в стороне, и для них был устроен Туринр знатоков, где выявляли лучших из лучших знактоков космонавтики.

I этап ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ ОБОРОННО – СПОРТИВНЫХ И ТУРИСТСКИХ ИГР «ЗАРНИЦА- 2017» Волосовского муниципального района

Нашу школу представляют 2 команды это младшая группа и средняя группа! Ребята проходили следующие испытания: это стрельба, сан пост, физическая подготовка, сборка и разборка АКМ.

По результапам первого этапа: младшая группа I место, а средняя группа II место.

ТАК ДЕРЖАТЬ и УДАЧИ НА СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ!

ЕВРОВИДЕНИЕ 2017!

Перед весенними каникулами мероприятие "Евровидение" для Сабской школы  стало уже традиционным. Открывали конкурс победители прошлого года с номером "Анастасия". В этом году тема конкурса была: "Мультфильмы". Ребята подготовили очень интересные номера и костюмы. Оценивали их творчество представители родительских комитетов от каждого класса. ГРАН - ПРИ выйграл 9 класс!

Уважаемые родители!

С Международным женским днем!

Накануне женского праздника ученики устроили своим учителям, мамам, бабушкам, сестрам и всем представительницам женского пола красочное поздравление!

Районная военно-спортивная игра "Зарничка-2017"

Наши юноармейцы 3-4 классов заняли почетное 3 место в районной военно-спортивной игре "Зарничка-2017", которая проходила в этом году на базе Бегуницкого ДК. А Марина Васильевна Овсянко, учитель физкультуры, являлась членом судейской коллегии.

Виват нашим победителям!!!

Видеорепортаж телеканала Ореол

Готов к труду и обороне! (ГТО)

Победители и участники зимнего муниципального этапа ГТО Волосовского муниципального района!