ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Прозвенел сегодня последний звонок. Но это звонок не конца, а начала. Начала новой взрослой, ответственной жизни. Вы выйдете за родной и гостеприимный порог нашей школы. Желаем вам успеха и удачи в этой взрослой жизни. Хочется пожелать вам самое главное, чтобы вы научились без труда принимать правильные решения, всегда твердо следовать за своей целью и всегда смело отвечать за свои поступки. В добрый путь!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Финал игры ЗАРНИЦА -2019

В первых двух играх наш юнармейский отряд "ПАТРИОТ" занимал 3 места,  а в финале игры - потрудились и вот оно заветное 1 место !  суммарное 2 место !!! МОЛОДЦЫ!!!!

Муниципальные спортивные туристские сборы.

Муниципальный шахматный турнир среди школьников 1-4 классов

Летний фестиваль ГТО!

9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Акция "Бессмертный полк"

Квест "Я ПОМНЮ ! Я ГОРЖУСЬ!"

Обучающиеся Сабской школы вместе с педагогами окунулись в предпраздничную атмосферу на квест - игре "Я ПОНЮ! Я ГОРЖУСЬ!". Каждый класс - это была отдельная команда. 8 военных испытаний необходимо было преодолеть. собрать карту и финишировать с флагом, доставив его в штаб школы.  Места распредилиись следующим образом, в первой возрастной категории с 1 по 5 класс: 1 место- 5 класс, 2 место - 4 класс, 3 место - 2 класс. В старшей возрастной категории: 1 место - 9 класс, 2 место - 8 класс, 3 место - 6 класс.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.