Структура ОО

"ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ СУБЪЕКТОВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление МОУ «Сабская СОШ»  осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ, Уставом МОУ «Сабская СОШ» на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления.

Директор МОУ "Сабская СОШ" -    Иванова Анна Анатольевна,

тел: 8(81373)64217, e-mail:   sabsksch@mail.ru

Заместитель директора по УВР -  Петраченкова Инна Владимировна,

тел: 8(81373)64217, e-mail:   sabsksch@mail.ru

Заместитель директора по ВР -    Гельфанд Яна Витальевна,

тел: 8(81373)64217, e-mail:   sabsksch@mail.ru

Общее собрание работников МОУ "Сабская СОШ"

Положение об общем собрании трудового коллектива

Состав:  все работники образовательной организации.

Полномочия трудового коллектива образовательной организации осуществляются общим собранием.

Регламент. Деятельность общего собрания регламентируется Положением о нем.

Председатель: Иванова А.А.

Положение о педагогическом совете

Состав: директор, заместитель директора по УВР, заместитель директора по ВР, учителя, воспитатели ГПД, библиотекарь.

Полномочия: педагогический совет является постоянно действующим органом управления образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Регламент: заседания по мере необходимости, но не менее 2 раз в год.

Председатель: Гельфанд Я.В.

Положение о Совете учреждения

Состав: состоит из избираемых членов, представляющих:

• родителей (законных представителей) обучающихся всех уровней общего образования;
  • работников образовательной организации;
  • обучающихся второго уровня обучения общего образования.

Полномочия:

• определение основных направлений развития школы;
  • повышение качества образования, участие общественности в оценке качества образовательной деятельности школы;
  • повышение эффективности финансово-экономической деятельности школы, системы мер стимулирования труда его работников;
  • содействие созданию в лицее оптимальных и безопасных условий и форм организации образовательного процесса;
  • контроль за соблюдением надлежащих условий обучения, воспитания и труда в школе, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, за целевым и рациональным расходованием финансовых средств школы.

Регламент: заседания: не менее 2 раз в год.

Председатель: Иванова С.В.

СТРУКТУРНЫЕ    ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ    В   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ   ОРГАНИЗАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ.