2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Рекомендации

Рекомендации по проведению в общеобразовательных учреждениях информационно-разъяснительной работы с участниками образовательного процесса в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической

3 сентября 75 обучающихся  МОУ "Сабская СОШ" приняли участие в  Митинге, посвященном памяти жертвам террористических актов и Акции "Цветы Памяти", посвященной 75-летию окончания Второй мировой войны.

"Будь здоров!"

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области направляет письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России о проведении 2 сентября 2020 года Всероссийского открытого урока «Будь здоров!», направленного на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни войне (далее – Урок).

Обращаем внимание, что,  по уточненной информации, трансляция Урока на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» начнется в 09.30.

Всероссийский открытый урок "Будь Здоров!"

2 сентября обучающиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Будь Здоров!"

"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ

ДЕНЬ РОССИИ

Дорогие ребята!

Закончился учебный год, но не закончились интересные конкурсы, акции, челленджи, флешмобы и еще много чего интересного.

К празднованию Дня России обьявлены:

- акция «Испеки пирог и скажи спасибо» (подари пирог собственной выпечки тем, кого хочешь поблагодарить, и скажи «спасибо», а на пироге размести маленький флажок триколор);

- флешмоб #ОКНАРоссии (рисуем рисунок поздравление с Днем России и вывешиваем на свое окно);

- челлендж #РусскиеРифмы (записываем видео где вы читаете стихотворение или отрывок из произведения отечественных классиков)

Все свои видео или фото файлы отправляете классному руководителю и мы разместим их во всех соц. сетях.

Празднуем День России вместе с Россией!