Новости

Фестиваль "Здоровье и успех для всех!"

16 сентября обучающиеся 9-10 классов приняли участие в межпоселенческом фестивале "Здоровье и успех для всех!". Мероприятие началось с переклички команд, которые представляли себя кричалкой-девизом и увлекательной танцевальной разминкой. Затем команды разошлись по спортивным станциям, в соответствии с маршрутным листом. В программу спортивных состязаний входили следующие виды: 1. Подтягивание на перекладине (2 юноши); 2. Сгибание, разгибание рук в упоре лежа (2 девушки); 3. Легкоатлетическая эстафета ( 1 юноша+ 1 девушка); 4. Командные прыжки на скакалке ( 6 человек); 5. Танцевальный флешмоб. Всего участвовало 11 команд из общеобразовательных учреждений Волосовского района.

Наша команда успешно справилась с командными прыжками на скакалке. Ребята напрыгали 62 раза и заняли 3 место. Молодцы!

Никого не оставил равнодушным и выступления команд в танцевальном флешмобе. Настроение было позитивным у всех участников, и пока судьи подводили итоги, на площаде развернулась настоящая дискотека!

Выражаем благодарность организаторам фестиваля: комитету по молодежной политики и спорту,  детско-юношескому центру, сотрудникам ДК "Родник" за четкую организацию и объективное судейство. Спасибо за яркий праздник!

Нет комментариев

Добавить комментарий